Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Nexans поставит 450 км ВОК для подводной прокладки

15 июня 2004, 00:00 2542 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru
Nexans, был выбран International Telecom Inc, для поставки волокно-оптических подводных кабелей кольцевой системы (COGIM *), которые соединят "La GaspВsie" с les "+ les-de-la Мадлен", в Канаде. Контракт, подписанный International Telecom Inc с RICEIM включает поставку и установку оборудования передачи данных, а также непосредственно кабеля.

Nexans полностью обеспечит заказ в два этапа, плюс запчасти для будущего обслуживания системы. Полное количество превышает 450 км, и соответствующие доли будут поставляться следующими длинами: 217 и 221 км соответственно. Волокно-оптические подводные кабели для проекта COGIM изготовлены на заводе Nexans в Rognan, к северу от Северного Полярного Круга в Норвегии.
"Мы выбрали Nexans, потому что он, без сомнения, лидер в этом секторе кабельной продукции (ВОК для подводной прокладки)", говорит Джон Грэм, вице-президент International Telecom Inc. "Мы очень рады, что завоевали право на этот контракт, который, без сомнения, внесет вклад в развитие кабельной сети для расширения и повышения качества интернет-услуг в этой части мира", сказал Ивон Раак, Член Исполнительного комитета Nexans.
Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+