Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Экспо 2004", прошедшая 12-16 июня в Кливленде...

24 июня 2004, 00:00 2763 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru
Выставка "Экспо 2004", прошедшая 12-16 июня в Кливленде, Штате Огайо, США, организованная WAI, при поддержке AWPA, SPE и ASM. Выставка проводилась при всесторонней поддержке следующих организаций: AWPA (США); ANTAAC (Мексика); AWIA (Австралия), ASM International, Industrial Fasteners Institute (IFI), Общество Инженеров Пластмасс (SPE) и WCISA (Ассоциация Поставщиков КПП).
Выставка прошла успешно. У посетителей и экспонентов остались только положительные впечатления. Это своего рода подтверждает, что затронутая тема на "Экспо-2004" актуальна и необходима.
Общее количество посетителей и экспонентов составило более 2300 человек. Производители вели разговоры о модернизации производства, новых кадровых местах, что явно говорит об устойчивом, растущем росте производства. Обсуждались актуальные технические вопросы.
Президент WAI Джульо Проперци говорил, что проведение выставки ЭКСПО-2004 должно положительно отразиться на возрождении промышленности. «Прошлые несколько лет были особенно трудны для кабельной промышленности, но сейчас мы уверены в том, что ситуация стабилизировалась и эта выставка ещё одно подтверждение тому», сказал Стив Феттеролл, руководитель WAI. Стоит отметить, что в рамках выставки также проходили встречи на очень высоком уровне, работники министерств обсуждали дела ассоциации. Следующая выставка WAI, «Interwire 2005», будет проведена 14-19 мая 2005 года, в Атланте. Для получения дополнительной информации об этих и других событиях WAI, звоните по тел.: 203-453-2777, факс: 203-453-8384
Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+