Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Принятие решения о размещении эмиссионных ценных бумаг

8 июля 2004, 00:00 2573 Время чтения ≈ 5 мин
Источник: ОАО Севкабель
Общество с ограниченной ответственностью "Севкабель-Финанс"
Принятие решения о размещении эмиссионных ценных бумаг
1. Полное и сокращенное фирменные наименования эмитента, с указанием на организационно-правовую форму: Общество с ограниченной ответственностью "Севкабель-Финанс"; ООО "Севкабель-Финанс"
2. Место нахождения эмитента:199106, Санкт-Петербург, Кожевенная линия, д. 40.
3. Адрес страницы (страниц) в сети "Интернет", которая используется эмитентом для опубликования сообщений, содержащих информацию, подлежащую раскрытию на этапах эмиссии ценных бумаг: www.energomash.spb.ru
4. Название периодического печатного издания (изданий), которое используется эмитентом для опубликования сообщений, содержащих информацию, подлежащую раскрытию на этапах эмиссии ценных бумаг: газета "Ведомости", "Приложение к Вестнику ФСФР".
5. Орган управления эмитента, принявший решение о размещении ценных бумаг, и способ принятия решения, а также форма голосования (совместное присутствие либо заочное голосование), дата и место проведения собрания (заседания)), дата составления и номер протокола: решение о размещении ценных бумаг принято Единственным участником Эмитента - "06" июля 2004 г., в г. Санкт-Петербург, решение № 5 от "06" июля 2004 г.
6. Кворум по вопросу о принятии решения о размещении ценных бумаг и итоги голосования: решение о размещении ценных бумаг принято Единственным участником эмитента.
7. Полная формулировка содержания принятого решения в соответствии с требованиями федеральных законов и нормативных правовых актов Федеральной комиссии:
  1. Принять решение о размещении облигаций на общую сумму 500 000 000 (Пятьсот миллионов) рублей.

  2. Определить следующие параметры выпуска:

    • Форма - неконвертируемые документарные облигации на предъявителя;

    • Тип - процентные;

    • Серия - 01

    • Хранение - с обязательным централизованным хранением;

    • Способ размещения - открытая подписка;

    • Количество размещаемых облигаций - 500 000 (Пятьсот тысяч) штук;

    • Номинальная стоимость одной облигации - 1 000 (Одна тысяча) рублей;

    • Общий объем выпуска - составляет 500 000 000 (Пятьсот миллионов) рублей;

    • Цену размещение определить равной номинальной стоимости облигации - 1000 рублей; начиная со второго дня размещения Облигаций покупатель при совершении операции купли-продажи Облигаций также уплачивает накопленный купонный доход по Облигациям (НКД).

    • Форма оплаты - денежными средствами в рублях Российской Федерации;

    • Форма, порядок и сроки погашения облигаций - Погашение Облигаций производится Эмитентом.

    • Погашение Облигаций и выплата доходов по ним осуществляется денежными средствами в рублях Российской Федерации в безналичном порядке.
      Погашение Облигаций производиться платежным агентом за счет и по поручению Эмитента. Платежным агентом утверждается Закрытое акционерное общество "Русский Индустриальный Банк" (далее - "Платежный агент").

    • Облигации погашаются по номинальной стоимости в 1080-й день с даты начала размещения Облигаций.

    • Если дата погашения Облигаций приходиться на выходной день - независимо от того, будет ли это государственный выходной день или выходной день для расчетных операций, то выплата надлежащей сумма производиться в первый рабочий день, следующий за выходным. Владелец Облигаций не имеет права требовать начисление процентов или какой-либо иной компенсации за такую задержку в платеже. Предполагается, что номинальные держатели-депоненты НДЦ уполномочены получать суммы от погашения по Облигациям. Возможность выбора владельцами Облигаций формы погашения Облигаций не предусмотрена. В дату погашения Облигаций Платежный агент перечисляет необходимые денежные средства на счета лиц, уполномоченных на получение сумм погашения по Облигациям, в пользу владельцев Облигаций.

    • В случае если одно лицо уполномочено на получение сумм погашения по Облигациям со стороны нескольких владельцев Облигаций, то такому лицу перечисляется общая сумма без разбивки по каждому владельцу Облигации.
      Предусмотрена возможность приобретения облигаций эмитентом с возможностью их дальнейшего обращения в соответствии с Решением о выпуске и Проспектом ценных бумаг.


Факт предоставления акционерам (участникам) эмитента и/или иным лицам преимущественного права приобретения ценных бумаг: преимущественное право приобретения ценных бумаг данного выпуска не предусмотрено.
Для дополнительной информации и контактов:
Ольга Вильде,
Пресс-секретарь ОАО "Севкабель-Холдинг"
Тел: /812/ 329-75-61
e-mail: vilde@sevcable.spb.ru
ICQ: 99482713
Обсудить на форуме
Метки: СЕВКАБЕЛЬ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно