Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "Беларускабель" исполняется 45 лет!

22 сентября 2004, 16:03 3136 Время чтения ≈ 1 мин
В сентябре 2004 года исполняется 45 лет с момента образования завода ОАО "Беларускабель".
Предприятие ОАО "Беларускабель" (ранее "Мозырькабель" организовано в старейшем городе белорусского Полесья в 1958 г. С момента образования предприятие считается одним из лучших в кабельной отрасли СНГ. За годы деятельности предприятия значительно выросли производственные мощности, сформировался опытный коллектив, который решает серьезные инженерные задачи по постановке на производство новых кабельных изделий и освоению прогрессивной технологии.
В настоящее время предприятие располагает оборудованием для производства монтажных терморадиационностойких, малогабаритных и теплостойких проводов, силовых и контрольных кабелей, кабелей сельской и зоновой связи, радиочастотных кабелей и кабелей и проводов различного специального назначения с жилой из медной и алюминиевой проволоки.
На предприятии внедрена система качества на базе международных стандартов серии USO 9002 и сертифицирована органом по сертификации систем качества ВНИИМАШ. Ежегодно номенклатура предприятия пополняется все новыми марками кабельных изделий.
Торговый Дом "Спецкабель", а также все дилеры и представители завода поздравляют ОАО "Беларускабель" с юбилеем и желают дальнейшего процветания, производственных и коммерческих успехов.

p.s. Коллектив RusCable.Ru присоединяется к поздравлениям в адрес завода "Беларускабель"!
Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+