Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания GEPCO представляет новый цифровой кабель DMX512

2 декабря 2004, 08:12 3087 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: hi-fi.ru
В октябре в рамках выставки LDI 2004 в Лас Вегасе компания Gepco International, Inc., ведущий производитель и поставщик студийных, а также аудио и видео кабелей, представила новый кабель DLC224 DMX. DLC224 представляет собой кабель для управления световым оборудованием, соответствующий стандарту USITT DMX512 — то есть имеет волновое сопротивление 120 Ом, низкую электрическую емкость, двойной экран. Кроме того, DLC224 отличается всепогодной, экстра-прочной оболочкой из термоэластопласта, которая обеспечиваюет устойчивость к различным температурным режимам, а также надежную защиту кабеля от истирания.


Использование традиционных кабелей, не предназначенных для передачи данных DMX 512, зачастую приводит к их потере и ненадежному подключению. Благодаря полному соответствию требованиям стандарта USITT DMX512, новинка DLC224 от Gepco предоставляет новые возможности для надежного подключения.


По словам продакт-менеджера компании Gepco, Скотта Фэла, “управление световым оборудованием является одной из важных составляющих общего успеха любого шоу, поэтому в настоящее время просто не представляется возможным доверять такую задачу устаревшим типам кабеля, не рассчитанным на точную передачу данных. Наш кабель DLC224 был разработан с единственной целью – обеспечить организаторов различных шоу-мероприятий более надежным решением для управления световым оборудованием в реальном времени. Уникальный дизайн и прочная конструкция, рассчитанная на суровые условия эксплуатации, делают новый кабель от Gepco идеальным инструментом для любой сферы применения”.
Обсудить на форуме
Метки: КАБЕЛЬ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики В мире
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+