Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Севкабель-Холдинг работает с Ираном

4 февраля 2005, 12:40 2767 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: iran.ru
Президент холдинга Геннадий Макаров сообщил, что
контракт на поставку кабельной продукции для Бушерской АЭС в Иране. По его словам в январе 2005 года закончилась отгрузка продукции, общая сумма контракта составила 187 млн. рублей.

Кроме того, заявка на волоконно-оптические кабели поступила от иранской компании мобильной связи Comkar System.

"Севкабель" прорабатывает вопрос о поставке кабеля для индийской АЭС "Куданкулам". По словам Г.Макарова, общая потребность АЭС в кабельной продукции оценивается в $360 млн., но "о сумме контракта с "Севкабелем" пока говорить преждевременно".

В ОАО "Севкабель-Холдинг" входят ОАО "Севкабель", ЗАО "Молдавкабель", "Белэлектрокабель", ООО "Севгеокабель", ООО "Севморкабель", ЗАО "Севкабель-Оптик", HИИ ОАО "Севкабель", а также 15 сбытовых подразделений на территории России и стран СHГ.

Основными потребителями продукции ОАО "Севкабель-Холдинг" являются РАО "ЕЭС России", концерн "Росэнергоатом", ОАО "ЛУКОЙЛ", ОАО "Мосэнерго", ОАО "Ленэнерго", ОАО "Северсталь", ОАО "Ростелеком", ОАО "Электросила".

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики В мире
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно