Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания Teknor Apex приобретает бизнес компании Chem Polymer

8 апреля 2005, 08:19 2520 Время чтения ≈ 1 мин
Компания Teknor Apex (США) приобрела бизнес по производству термопластичных компаундов в США и Великобритании компании Chem Polymer- ведущего поставщика термопластов в Европе и Америке и расширяющего своё присутствие в Азии.
Компания Chem Polymer будет действовать, по-прежнему, под управлением своего менеджмента, но она будет являться отдельным подразделением компании Teknor Apex, которая сохранит и название приобретённой компании, и её персонал – 150 человек.
Компания Chem Polymer, ранее входившая в состав британской группы Chem Polymer Group (ранее BIP Group), производит специальные полимерные компаунды для автомобильной, электротехнической, электронной и других отраслей. Компания владеет двумя заводами в Великобритании и одним в США. Общий объём производства этих заводов – 30.000 тонн полимеров в год.
После приобретения компании Chem Polymer компания Teknor Apex сможет предложить своим клиентам, которые покупают большой ассортимент компаундов или занимаются производством в разных частях мира, доступ к «единому источнику». Со своей стороны компания Chem Polymer, присоединившись к компании Teknor Apex, обеспечит своих потребителей возможностью получения результатов исследований и разработок компании Teknor Apex. Кроме того, участие в производственных операциях Teknor Apex в Сингапуре дадут возможность компании Chem Polymer выйти на действительно мировой уровень.
Обсудить на форуме
Метки:

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики В мире
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+