Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания "Остек-Ком" приглашает на презентацию компании «BELCONN»

21 апреля 2005, 13:24 2862 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Ростех
Уважаемые коллеги по бизнесу.
Компания "Остек-Ком" www.ostec.ru приглашает Вас на ПРЕЗЕНТАЦИЮ КОМПАНИИ «BELCONN» - итальянского производителя телекоммуникационного оборудования.
Презентация состоится 12 МАЯ в 12 ЧАСОВ на выставке «Связь-Экспокомм 2005» - выставочный центр на Красной Пресне, зал «Круглого стола» (Стеклянный купол).
Компания «BELCONN» www.belconn.ru производит полный спектр компонентов для телефонных сетей и сетей данных (80-летний опыт в производстве и разработке). Компания «BELCONN» предлагает продукцию европейского качества (сертификат соответствия ISO 9001:2000) по оптимальным ценам и с пожизненной гарантией!
Развернутая информация о компании «BELCONN» здесь http://www.ostec.ru/page_192.html
На презентации выступят руководители корпорации «BELCONN» - расскажут о своей компании (конечно, через переводчика), а также представители российских компаний-дистрибьютеров «BELCONN» - представят продукцию серии DATACOM и серии TELECOM.
Подробная программа презентации здесь http://www.ostec.ru/?id=732
Познакомиться с продукцией «BELCONN» можно будет на выставке: на стенде "Остек-Ком" - стенд № 21D03 (павильон №2 зал№1), на стенде "СТР" - стенд № 3F22 (павильон №3).
Просим направлять заявки на участие в презентации (в свободной форме с указанием названия фирмы, участника, должности, контактной информации) на e-mail: market@ostec.ru.
Обсудить на форуме
Метки: ОСТЕК, ОСТЕК

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+