Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Визит делегации ОАО "Укртелеком" на завод "Одескабель"

2 августа 2005, 12:31 2722 Время чтения ≈ 1 мин
По приглашению генерального директора ОАО «Одескабель» Иоргачева Дмитрия Васильевича 28 июля 2005 года состоялся визит делегации директоров филиалов Дирекций Первичных Сетей ОАО «Укртелеком». Цель визита - ознакомление с производством и новыми технологиями, внедряемыми ОАО «Одескабель». Членам делегации был представлен технологический цикл производства волоконно-оптического кабеля, LAN-кабеля, а также бескислородной медной катанки.


Директор ДПС Костик Богдан Ярославович, в частности, заявил, что «он весьма доволен итогами визита» и подчеркнул, что «он глубоко удовлетворён уровнем сотрудничества его дирекции с Одесским кабельным заводом» и торжественно вручил Дмитрию Васильевичу Иоргачеву памятный диплом и медаль «За співпрацю і вагомий внесок у розвиток первинної мережі». Господин Костик также выразил надежду, что «взаимодействие наших компаний будет и впредь плодотворно развиваться».
Обсудить на форуме
Метки: ОДЕСКАБЕЛЬ
ODEK
2.37

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики В мире
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+