Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Тверской области безработный сельчанин похитил 600 м электропроводов

6 февраля 2006, 09:14 2278 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ИА REGNUM
Сотрудниками тверской милиции разыскивается нигде не работающий житель Калининского района, похитивший с линии электропередач 600 метров электрического провода. Как сообщили в отделе информации и общественных связей Управления внутренних дел Тверской области, в период с 3 по 4 февраля в районе поселка Суховерково в садовом товариществе "Труженик" с ЛЭП неизвестными лицами было похищено 600 метров электрических проводов. В результате кражи около ста летних садовых домиков остались без электроэнергии. Ущерб, причиненный собственникам, устанавливается.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отделения уголовного розыска ОВД Калининского района по горячим следам установлено, что кражу совершил нигде не работающий житель поселка Суховерково. Подозреваемый разыскивается. Сотрудниками милиции проводятся следственно-оперативные мероприятия по установлению возможных соучастников совершения преступления.

В 2005 году на территории Тверской области сотрудниками зарегистрировано 522 преступления, связанных с кражами цветных металлов, 184 из которых раскрыты.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+