Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

O.M. LESMO S.P.A. – EURODRAW ENERGY на выставке WIRE 2006

14 февраля 2006, 18:13 3017 Время чтения ≈ 1 мин
Компания O.M. LESMO S.P.A. – EURODRAW ENERGY, поставщик оборудования для кабельных заводов, лидер на международном рынке, будет участвовать на выставке WIRE 2006 в Дюссельдорфе на стенде А26, холл 11, с 24 апреля по 28 апреля 2006 г.
Мы будем в Вашем распоряжении и будем готовы ответить на любые Ваши вопросы, а также представить Вам последние наши проекты в области скрутки, волочения и отжига материалов.
На нашем стенде будет весь наш коммерческий коллектив, вместе с нашим Главным Конструктором и представителями Отдела Обслуживания Клиентов, а также русскоговорящая сотрудница нашей фирмы, которая поможет нам при переговорах.
Мы будем очень рады встретить Вас на нашем стенде, обсудить и решить с Вами все проблемы, касающиеся обновления Ваших линий производства, согласно нашему опыту и последним развитиям.
Для любой дополнительной информации о нашей компании, Вы можете посетить наш сайт www.omlesmo.com. Наша фирма также представлена на сайте www.RusCable.Ru, в разделе Поставщики Оборудования.
Обсудить на форуме
Метки: КАБЕЛЬ
OMDL
1.16

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики В мире
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно