Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ЗАО "ОФС Связьстрой-1 ВОКК" - первый среди российских производителей ВОК…

15 февраля 2006, 14:07 3023 Время чтения ≈ 1 мин
Дорогие друзья!
Наша Компания является лидером среди Российских производителей по объемам производства самонесущих оптических кабелей для подвески на опорах линий электропередач, контактной сети железных дорог, на опорах линий связи, при повышенном уровне внешних электромагнитных воздействий.
Мы получили подтверждение этого факта от компании ОАО "Федеральная Сетевая Компания Единой Энергетической Системы" (ОАО "ФСК ЕЭС"). Теперь есть акт №01 приемки самонесущих неметаллических оптических кабелей марки ДС и ДС(т) производства нашей компании.
В результате работы комиссии установлено, что самонесущие кабели типа ДС и ДС(т) производства ЗАО "ОФС Связьстрой-1 ВОКК" подтвердили свое соответствие всем ранее предъявляемым требованиям для сертификации кабеля в РАО ЕЭС РФ в 2002г и прошли полный объем испытаний в соответствии с более жесткими требованиями, определенными новым положением ФСК ЕЭС в 2005г. По своим характеристикам соответствуют корпоративным требованиям эффективной, надежной и безопасной эксплуатации, и могут быть приняты к эксплуатации на воздушных линиях электропередач ОАО "ФСК ЕЭС".
Мы рады сообщить, что на сегодняшний день мы являемся единственным заводом-производителем в России, имеющим подобное признание высокого качества самонесущего кабеля, тем более что только наша Компания применяет эксклюзивные материалы при производстве данного типа кабеля, определенные технологией и подтвержденные лабораторией Bell Labs (США).
С Актом №01 ОАО "ФСК ЕЭС" Вы можете ознакомиться ниже.
Актом №01Актом №01
Обсудить на форуме
VOKK
3.08

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно