Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "Севкабель" открыло представительство в г. Гамбург (Германия)

10 апреля 2006, 08:30 3000 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ГК Севкабель
Решение об открытии представительства было принято на совете директоров ОАО "Севкабель", который состоялся 4 апреля 2006 года.
Представительство получило название "Севкабель-Европа". Руководителем представительства назначен Дмитрий Юрьевич Учитель, директор Санкт-Петербургского экономического бюро в Германии.
Цель открытия представительства – освоение зарубежного рынка, увеличение объема продаж продукции ОАО "Севкабель".
По словам генерального директора ОАО "Севкабель" Алексея Федотова, "Севкабель" является одним из лидеров отечественного рынка кабельной продукции и располагает широкой сетью представительств как внутри России, так и в странах СНГ. Компания накопила огромный потенциал, позволяющий осваивать новые рынки и развивать собственную сеть представительств за рубежом. Открытие представительства в Германии – первый шаг в создании зарубежных представительств. У нас уже есть опыт работы с зарубежными заказчиками, и, как показывает время, наша продукция, выпущенная на новейшем оборудовании, ничуть не уступает по качеству импортным аналогам и пользуется спросом".

Для справки:

Управляющая компания ОАО "Севкабель-Холдинг" сформировалась в сентябре 2003 года на базе группы компаний, объединенных общим брэндом "Севкабель". Базовым предприятием Холдинга является расположенный в Санкт-Петербурге старейший кабельный завод России – "Севкабель". В "Севкабель-Холдинг" также входят ЗАО "Молдавкабель" /Бендеры/, ОАО "Белэлектрокабель", ООО "Севгеокабель", ЗАО "Севкабель-Оптик", ООО "Севморкабель", ООО "Севкабель-Финанс", научно-исследовательский институт, а также 15 торговых представительств в регионах и республиках РФ и странах СНГ. Основными потребителями продукции ОАО "Севкабель-Холдинг" являются РАО "ЕЭС России", концерн "Росэнергоатом", ОАО "ЛУКОЙЛ", ОАО "Мосэнерго", ОАО "Ленэнерго", ОАО "Северсталь", ОАО "Ростелеком", ОАО "Электросила" и др.


Обсудить на форуме
BAEL
0.98

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+