Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Архэнерго" полностью обеспечит филиалы неизолированным проводом

12 апреля 2006, 16:53 2317 Время чтения ≈ 1 мин
Более 12 тонн неизолированного провода поступит до конца апреля в филиалы ОАО "Архэнерго". Объемы поставки обеспечат потребности филиалов для ремонта линий на первый квартал...

В течение года поставка провода будет поставляться в филиалы ежеквартально. По итогам открытого запроса предложений годовой объем закупки провода составит ориентировочно 7,6 млн. рублей, поставщиком продукции определен ООО "Севкабель-Архангельск".
Для ремонтов в апреле на линиях напряжением 35, 110 и 22 киловольт ОАО "Архэнерго" закупило более 11 тонн стале-алюминиевого провода различного сечения, а для ремонта распределительных сетей напряжением 0,4 и 6(10) кВ - 2 тонны алюминиевого провода.
Всего в первом квартале в филиал Архангельские электрические сети поступит более 4 тонн провода, в Котласские электрические сети - 5 тонн провода, и по 1,6 тонны - в Вельский и Мезенский филиалы "Архэнерго".
Для ремонтов и реконструкции линий электропередачи ОАО "Архэнерго" закупило также более 6000 деревянных опор, поставки которых идут с марта, сообщает пресс-служба ОАО "Архэнерго".
Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+