Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Финны построят завод в Пскове

6 июня 2006, 08:37 2599 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: pln-pskov.ru
В Пскове планируют построить завод по производству электропроводки для автомобилей "Скания" и "Volvo".

Такое решение приняла Финская PKC Group Oyj. Как сообщил председатель комитета по инвестициям и стратегическому развитию Алексей Сапрыкин, предполагаемый объем инвестиций до конца 2007 года составит 2-3 млн. евро, ожидается, что завод начнет работать в конце 2006 года. Аналогичное предприятие уже функционирует в Карелии, и решение организовать производство на территории Псковской области принято в связи с расширением производства.

По предварительной договоренности в июне руководство компании приедет в Псков для обсуждения технических и организационных вопросов.

PKC Group Oyj - международный системный поставщик и договорный производитель электротехнических изделий. Непрерывная коммерческая деятельность предприятия и его предшественников, связанная с производством проводов, насчитывает 35 лет. Предприятие предлагает услуги по консультированию
и изготовлению на основе договора жгутов проводов, кабельных пучков и электроники для потребительских транспортных средств, телекоммуникационной и электронной промышленности.
Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+