Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

СеверТранстелеком предоставил канал связи для "Монди Бизнес Пейпа Сыктывкарский ЛПК"

21 августа 2006, 17:30 2189 Время чтения ≈ 1 мин
ЗАО "СеверТрансТелеКом" (региональный представитель ЗАО "Компания ТрансТелеКом") предоставил магистральный канал связи для ОАО "Монди Бизнес Пейпа Сыктывкарский ЛПК". Канал пропускной способностью 2 Мбит/с между Москвой и Сыктывкаром организован на базе магистральной цифровой сети связи с использованием участков, введенных в эксплуатацию в республике Коми в этом году.
"Бизнес комбината напрямую зависит от информационного взаимодействия с головным офисом в Австрии и другими подразделениями, входящими в международную группу, - отмечает Сергей Павлов, директор по информационным технологиям ОАО "Монди Бизнес Пейпа Сыктывкарский ЛПК". Обмен логистической и финансовой информацией в буквальном смысле протекает у нас в режиме реального времени. Поэтому требования, предъявляемые к качеству и надежности телекоммуникационных услуг, чрезвычайно высоки. Компания ТрансТелеКом оказалась практически единственной компанией на рынке, которая смогла сделать предложение, соответствующее уровню наших потребностей".
Обсудить на форуме
Метки:

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+