Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Вечерний Владивосток засияет огнями

13 сентября 2006, 13:00 2374 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ИА PrimaMedia
На улицах Владивостока станет светлее. Как сообщили в пресс-службе городской администрации, дополнительное освещение устанавливается в рамках программы администрации города "Вечерний Владивосток".

В завершающей стадии – капитальный ремонт осветительной системы на ул. Русской. С обеих сторон дороги протяженностью от "Автовокзала" до разворотного кольца Багратиона предприятие "Владсвет" поставило 75 новых светильников, заменило 4 км изолированного самонесущего провода, установило два пункта электропитания.

На проспекте Красоты также в самом разгаре монтажные работы. Здесь уже установлено 55 опор и 50 светильников. Завершается также сборка двух пунктов электропитания. А на днях здесь начнется натяжка электропроводов.

До конца года в рамках программы "Вечерний Владивосток" дополнительное освещение также получат улицы Маковского и Некрасовская (участок с верхней площадки Фуникулера до моста на ул. Гоголя). Зайти на эти объекты планируется в ближайшее время. Кроме того, по поручению главы администрации города Владимира Николаева особое внимание предприятие "Владсвет" и районные управляющие компании обратят на освещение придомовых территорий.
Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно