Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "НИКИ г. Томск" приняло участие в выставке-ярмарке "Инновационные технологии в нефтяной, газовой промышленности, энергетике и связи"

14 сентября 2006, 11:20 2793 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ОАО НИКИ г. Томск
ОАО "НИКИ г. Томск" приняло участие в Международной научно-производственной выставке-ярмарке "Инновационные технологии в нефтяной, газовой промышленности, энергетике и связи"

Выставка прошла 6-8 сентября на базе ОАО ТМДЦ "Технопарк" (г. Томск) в рамках XVI ежегодного международного технологического конгресса "Новые высокие технологии газовой, нефтяной промышленности, энергетики и связи CITOGIC'2006-Томск"

ОАО "НИКИ г. Томск" приняло участие в выставке, расположив свои экспонаты на стенде своего исторического партнера ЗАО "Сибкабель". Специалисты ОАО "НИКИ г. Томск" на выставке смогли наглядно продемонстрировать образцы кабеля, познакомить с новыми марками спец.кабеля, обсудить возможные проблемы при эксплуатации кабельной продукции и способы их решения, что позволило не только укрепить отношения с уже существующими клиентами, но и наладить контакты с новыми компаниями, получить новые заказы на продукцию.
Обсудить на форуме
NIKI
7.41

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+