ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА
10 ОКТЯБРЯ
11.30 - 12.30 ПРЕСС-ЗАЛ
- Пресс конференция по случаю открытия выставки
13.30 - 14.00 II этаж, ХОЛЛ
- Торжественная церемония открытия выставки
БЕЗОПАСНОСТЬ, ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ АЭС.
14.00 - 14.30 ПРЕСС-ЗАЛ
- "АЭС 2006 = Гарантированная безопасность + Экономическая эффективность"
Докладчик: Асмолов Владимир Григорьевич, Зам.Ген. директора - директор по научно-технической политике ФГУП концерн "РОСЭНЕРГОАТОМ"
14.30 - 15.00 ПРЕСС-ЗАЛ
- "Участие предприятий ядерного оружейного комплекса Росатома в программах развития атомной энергетики"
Докладчик: Власов Сергей Евгеньевич, к.т.н., Заместитель начальника Управления Федерального агентства по атомной энергии РОСАТОМ
15.00 - 15.30 ПРЕСС-ЗАЛ
- "Керметный твэл на основе микротоплива для АСММ с повышенными характеристиками и безопасностью"
Докладчики: Денискин В.П., Гаврилин С.С., Федик И.И., Наливаев В.И, НПО ЛУЧ
15.30 - 16.00 ПРЕСС-ЗАЛ
- "Совершенствование ультразвукового контроля сплошности материалов и соединений в твэлах"
Докладчик: Олейников П.П., Глаголев А.Е.
16.00 - 16.30 ПРЕСС-ЗАЛ
- "Концепция диагностирования электроприводной промышленной арматуры"
Докладчики: Г.В. Аркадов ОАО ВНИИАЭС, А.В. Матвеев, В.И. Павелко, А.И. Усанов ЗАО "Диапром", К.А. Корниенко ФГУП концерн "Росэнергоатом"
16.30 - 17.00 ПРЕСС-ЗАЛ
- "Комплекс "ПАССАТ" как платформа для построения АСУ ТП энергоблоков АЭС"
Докладчик: Столяров Константин Алексеевич, Директор по проектам НПП "Комплексы и системы"
11 ОКТЯБРЯ
НОВАЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ПЛАТФОРМА АЭС. БЛИЖНЕСРОЧНАЯ ПРОГРАММА.
11.00 - 11.30 ПРЕСС-ЗАЛ
- "Новая технологическая платформа"
Докладчик Сараев Олег Макарович, Зам.Ген. директора - директор по новой технологической платформе ФГУП концерн "РОСЭНЕРГОАТОМ"
11.30 - 12.00 ПРЕСС-ЗАЛ
- "Дорожная карта АЭС 2006"
Докладчик Полушкин Александр Константинович, Зам.Ген. директора - директор по развитию ФГУП концерн "РОСЭНЕРГОАТОМ"
12.00 - 12.30 ПРЕСС-ЗАЛ
- "Планы развития атомной энергетики в России"
Федеральное агентство по атомной энергии РОСАТОМ
12.30 - 13.00 ПРЕСС-ЗАЛ
- "Стратегии и перспективы по работе в России компании AREVA"
Докладчик: Ящерицын Виталий Николаевич, директор Московского филиала AREVA
13.00 - 13.30 ПРЕСС-ЗАЛ
- "Продление ресурса оборудования действующих АЭС"
Докладчик: Безукладников П.В., Генеральный директор ОАО "Группа Е4"
13.30 - 14.00 ПРЕСС-ЗАЛ
- "Применение портативных рентгено-флуоресцентных анализаторов Innov-X для контроля состава сплавов в атомной энергетике и машиностроении"
Докладчик: Скорина Елена Геннадьевна, Региональный Менеджер по России и странам СНГ.
14.00 - 14.30 ПРЕСС-ЗАЛ
- "Огнезащитные материалы для строительных конструкций, в том числе металлических, систем вентиляции, инженерных коммуникаций, кабелей. Огнестойкие материалы для герметизации проемов" (Применение: Курская АЭС, Смоленская АЭС)"
Докладчик:. Можарова Наталья Петровна, Зам. Ген. директора ООО "НПЛ 38080"
14.30 - 15.00 ПРЕСС-ЗАЛ
- "Инспекция и ремонт оболочки котла реактора с использованием инновационного защитного купола"
Докладчик: METSO POWDERMET Oy
15.00 - 15.30 ПРЕСС-ЗАЛ
- "Роль основных и сварочных материалов в обеспечении эксплуатационной надежности оборудования АЭУ"
Докладчик: Дуб Алексей Владимирович, Ген. Директор ОАО НПО "ЦНИИТМАШ"
Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter