Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Репортаж о 9-м Международном Энергетическом Форуме стран СНГ и Балтии

21 сентября 2006, 12:55 2624 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru
С 11-го по 16 сентября 2006 года в Крыму, в городе Ялта прошел 9-й Международный Энергетический Форум стран СНГ и Балтии - "МЭФ СНГ 2006". Событие является крупнейшим на постсоветском пространстве мероприятием, посвященным обсуждению проблем топливно-энергетического комплекса России, Украины, стран СНГ и Балтии. Среди постоянных участников Форума ведущие энергетические компании, представители от профильных министерств и ведомств, законодательных и регулирующих органов различных стран, сотрудники научных организаций и специалисты ТЭК по основным видам энергии.

Крупнейший российский электротехнический портал RusCable.Ru, не мог остаться в стороне от этого события, представители RusCable.Ru приняли активное участие в работе Форума. Кроме интернет-портала, хорошо известного большому количеству специалистов как в России, так и в других странах СНГ, на конференциях был представлен журнал "Кабель-info" - уникальное информационно-аналитическое издание, которое за сравнительно короткий срок завоевало признание и огромный успех у электротехнической общественности.

В ходе работы Форума распространялся уже 6-й номер журнала, т.е., можно сказать, издание достигло совершеннолетия. Примечательный факт: спонсором выпуска данного номера выступили наши друзья и партнеры - ОАО "Русская Кабельная Компания".

По результатам поездки был подготовлен репортаж о работе Форума. С ним Вы можете ознакомится, перейдя по ссылке.

Кроме того, в ближайшее время на сайте RusCable.Ru будут опубликованы тексты докладов, представленных в ходе работы Форума. Следите за обновлениями на сайте.
Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+