Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Новинки ОАО "Электрокабель" Кольчугинский завод"

25 сентября 2006, 12:40 2876 Время чтения ≈ 1 мин
На ОАО "Электрокабель Кольчугинский завод" поставлены на производство: кабели огнестойкие, не распространяющие горение, с низким дымо- и газовыделением марок ВВГнг-FRLS, ВВГЭнг-FRLS, КВВГнг-FRLS, КВВГЭнг-FRLS по ТУ 16.К71-337-2004. Кабели предназначены для передачи и распределения электрической энергии и электрических сигналов в стационарных электрических установках при переменном напряжении до 1000В частотой до 100Гц и постоянном напряжении до 1000В.

Кабели изготавливаются для общепромышленного применения и на атомных станциях (АС) вне гермозоны в системах АС класса 2 по классификации ОПБ 88/97 (ПНАЭ Г-01-011) при поставках на внутренний рынок и на экспорт.

В настоящее время принимаются заказы на изготовление вышеуказанных марок кабелей с сечением токопроводящей жилы от 10 мм2 и выше.

Ведется работа по постановке на производство кабелей огнестойких силовых и контрольных, не распространяющих горение, с изоляцией и оболочкой из полимерных композиций, не содержащих галогенов марок ППГнг-FRHF, ППГЭнг-FRHF, ПвПГнг-FRHF, ПвПГЭнг-FRHF, КППГнг-FRHF, КППГЭнг-FRHF по ТУ 16.К71-339-2004
Обсуждают на форуме (10)
EEKZ
7.4

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+