Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ООО "АДМ" представили самый большой и красочный стенд на выставке "Энергосбережение: технологии, приборы, оборудование', прошедшей в г. Иркутске с 26 по 29 сентября 2006 г

3 октября 2006, 11:10 2565 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ООО "АДМ"
Завершила свою работу выставка "Энергосбережение: технологии, приборы, оборудование".

Это мероприятие уже стало традиционным и проводилась в этом году девятый раз. Нужно заметить, что нынешняя экспозиция была наиболее представительной из всех проводившихся в Иркутске выставок по энергосберегающей тематике. Она заняла два выставочных павильона и часть открытой площадки перед СибЭкспоЦентром - общая ее площадь составила 2500 квадратных метров.

Выставка продемонстрировала современные российские и зарубежные достижения в области ускоренного развития отраслей энергетики, энергоэффективных технологий в промышленности и жилищно-коммунальном хозяйстве, разработки и внедрения надежных приборов и оборудования, сохранения экологии окружающей среды. Ряд представленных на ней ноу-хау не имеют аналогов во всем мире. Также были представлены несколько крупных производителей КПП, таких как Томсккабель, Самарская кабельная Компания, Сибкабель. Гран-при выставки завоевали мы, ООО ФИРМА "АДМ". Для нас выставка прошла плодотворно, заключены новые договоры, намечены перспективы работы на следующий год. Мы предлагаем Вам посмотреть небольшой фотоотчет с нашего стенда.
Обсудить на форуме
RSCB
9.62

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+