Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Признания потребителей кабельно-проводниковой продукции

3 октября 2006, 13:15 2674 Время чтения ≈ 4 мин
Источник: RusCable.Ru
12 октября 2006 года крупнейшему информационно-аналитическому ресурсу в электротехнической отрасли RusCable.Ru исполнится 7 лет. На базе портала в 2002 году была создана Отраслевая Служба Заказов, которая вот уже пятый год успешно развивается и пользуется популярностью у людей, чья работа связана с приобретением или поставкой кабельно-проводниковой продукции. Ежеквартально подводятся результаты и статистические данные по поступившим заявкам. Ознакомиться с отчетами Отраслевой Службы Заказов Вы можете по ссылке: https://www.ruscable.ru/doc/analytic/index.html#osz.

Что может охарактеризовать наши усилия лучше, чем теплые отзывы тех, кто ощутил на собственном примере оперативность и качество работы сотрудников RusCable.Ru?

Нам приятно поделится с Вами, уважаемый читатель, некоторыми из отзывов:

ООО "Союзспецавтоматика"

Наша компания уже более 14 лет работает на рынке охранной и пожарной безопасности. Мы предоставляем комплекс услуг по проектированию, монтажу, ремонту систем противопожарной автоматики, противодымной защиты, охранно-пожарной сигнализации, систем оповещения о пожаре и управления эвакуацией людей.

Нередко возникает необходимость в приобретении кабелей управления, контроля и сигнализации. К сожалению, поиск нужного кабеля занимает очень много времени, в частности, когда данная продукция нужна не под заказ, а срочно, из наличия на складе. В подобных случаях и приходит на помощь Отраслевая Служба Заказов RusCable.Ru. Заполняем заявку на сайте и в течение нескольких часов получаем не только информацию о том, кто может нам поставить в кратчайшие сроки необходимые маркоразмеры, но и выбор условий поставки.

Хочется отметить недавний случай: 12 сентября 2006 года мы в очередной раз оставили запроc на www.ruscable.ru на приобретение провода ПВ4 в количестве 1,5 км (несмотря на то, что у нас уже был на руках счет от одной московской организации, с которой мы связались ранее). После проведенной сотрудниками портала рассылки, поставщик из другого города связался с нами и сделал наиболее выгодное предложение. На наше удивление, разница в сумме договора составила более пятидесяти тысяч рублей (!!!). Выгода, которую мы получили, налицо.

Выражаем благодарность за оперативную и, что немаловажно, абсолютно бесплатную услугу. Удачи, развития и процветания Вашим проектам.

С уважением,
зам. директора по общим вопросам ООО "Союзспецавтоматика"
Ксензовская Алла

ООО "Технология ХХII"

Компания ООО "Технология ХХII" осуществляет поставку широкого спектра электротехнической продукции и КИПиА для крупнейших энерговырабатывающих предприятий. Естественно, оптимальное соотношение цена-качество закупаемых нами позиций - залог успеха и процветания нашей фирмы.

Работая с отделом заказов портала RusCable.Ru, мы получаем очень полезные контакты поставщиков. Достаточно сделать один звонок в RusCable.Ru или отправить факс с заявкой, и с нами напрямую связываются поставщики, предоставляя такие условия, от которых невозможно отказаться.

Безупречная работа Отраслевой Службы Заказов RusCable.Ru, профессионализм сотрудников, их консультации и советы оказываются очень полезным инструментом в нашей повседневной работе. Желаем дальнейших успехов в развитии централизованного обмена информацией между электротехническими компаниями.

С уважением,
коммерческий директор ООО "Технология ХХII"
Г.Л. Акопян
Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно