Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Торговое представительство "Севкабель-Украина" открыло филиал в Киеве

21 ноября 2006, 12:21 2789 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ГК Севкабель
Торговое представительство ОАО "Севкабель-Холдинг" - "Севкабель-Украина" - 20 ноября 2006 года открыло новый офис в Киеве, с помощью которого планирует существенно увеличить объемы поставок кабельно-проводниковой продукции за счет активной деятельности в столице Украины.

Открытый в Киеве филиал - пятый по счету на территории Украины, отделения уже успешно действуют в Днепропетровске, Львове, Полтаве и Харькове.

По словам генерального директора ООО "Севкабель-Украина" Виктора Бараненко, "открытие офиса нашего представительства в Киеве обусловлено существенно возросшей за последнее время в городе активностью в сферах электроэнергетики, телекоммуникаций, жилищно-коммунальном хозяйстве и строительной отрасли.

Наше присутствие в столице позволит нам обеспечить оперативное взаимодействие с потребителями, так как до этого момента на работу с киевскими партнерами уходило достаточно длительное время ввиду удаленности офисов представительства. Находясь же непосредственно в одном городе с клиентом, эффект от сотрудничества будет наиболее высоким и позволит нам существенно увеличить номенклатуру и объемы поставок кабельной продукции и удовлетворить растущие потребности заказчиков".
Обсуждают на форуме (2)
BAEL
0.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики В мире
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+