Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Комитет по тарифам Санкт-Петербурга утвердил тарифы на технологическое присоединение к электрическим сетям ОАО "Ленэнерго" на 2006 год

27 ноября 2006, 16:26 2881 Время чтения ≈ 1 мин
Согласно новому Распоряжению тариф установлен для всех 18 территориальных зон Петербурга в зависимости от уровней напряжения и мощности энергоустановок. Цена одного киловатта присоединяемой мощности колеблется от 5,2 тыс. руб. до 41,2 тыс. руб. Самый высокий тариф установлен в центре города в зоне, ограниченной Невой и Обводным каналом, где любые работы, связанные с прокладкой кабельных линий значительно увеличивают стоимость подключения.

"Установление тарифа на присоединение оптимизирует, конкретизирует и систематизирует нашу работу по подключению новых абонентов к электрическим сетям компании. Это позволит нам гарантированно обеспечить возможность подключения каждого потребителя.

Кроме того, плата за присоединение – один из основных источников реализации программы развития электросетевого комплекса, утвержденной соглашением между Председателем Правления РАО "ЕЭС России" Анатолием Чубайсом и Губернатором Санкт-Петербурга Валентиной Матвиенко 27 июля 2006 года", - прокомментировал заместитель генерального директора по экономике ОАО "Ленэнерго" Павел Акилин.

Полный текст Распоряжения "Об установлении платы за технологическое присоединение к распределительным сетям ОАО "Ленэнерго" на территории Санкт-Петербурга" опубликован на официальном сайте ОАО "Ленэнерго" в разделе "Присоединения"/"Тариф на присоединение" и в газете "Невское время" от 24 ноября 2006 года.
Обсудить на форуме
Метки: КАБЕЛЬ
MSSZ
1.16

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+