Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Порядка 3 тысяч заявок на подключение к сети принял от потребителей центр присоединения ОАО "Янтарьэнерго" с апреля текущего года

28 ноября 2006, 17:00 2497 Время чтения ≈ 1 мин
С апреля текущего года центр присоединения ОАО "Янтарьэнерго" принял 2936 заявок от потребителей. Заявленная мощность составляет 215 МВт. За время работы центра его специалистами заключено 1740 договоров на технологическое присоединение, в общей сложности – на 204 МВт.

В апреле 2006г. года служба по государственному регулированию цен и тарифов правительства Калининградской области утвердил плату за технологическое присоединение к сетям "Янтарьэнерго".

Среди крупных заказчиков, запросивших для сооружения своих объектов свыше 1 МВт, - компании, занимающиеся строительством жилья, торговых и бизнес-центров, гостиничных комплексов с многоуровневой парковой для автомобилей, а также транспортные предприятия.

В энергокомпании было создано специальное подразделение - центр присоединений, которое занимается всеми вопросами в этом направлдении. Это удобно для потребителей, т.к. в одном месте можно решить с энергетиками весь комплекс необходимых для подключения вопросов.

По словам руководителя центра Александра Цирко, среди крупных заказчиков, запросивших для сооружения своих объектов свыше 1 МВт, - компании, занимающиеся строительством жилья, торговых и бизнес-центров, гостиничных комплексов с многоуровневой парковой для автомобилей, а также транспортные предприятия.
Обсудить на форуме
Метки: ЭНЕРГЕТИК
MSSZ
1.18

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно