Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Динамика развития и достижения ОАО "Псковский кабельный завод"

20 декабря 2006, 00:30 2964 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ОАО "Псковский кабельный завод"
Ведущий производитель кабельной продукции Северо-Западного региона России - ОАО "Псковский кабельный завод" успешно наращивает выпуск и реализацию высококачественной продукции в стране и за рубежом. Номенклатурный перечень продукции предприятия насчитывает более 100 видов проводов, кабелей, шнуров. Особое место в деятельности ОАО "Псковкабель" занимает разработка и серийное производство широкой номенклатуры грузонесущих кабелей - геофизических, сейсмических, телеметрических, для прогрева нефтяных скважин и следования морских глубин, для аэрогеофизических целей и электрокаротажных зондов, в производстве которых завод занимает лидирующее положение среди отечественных производителей.

За 9 месяцев 2006 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года рост объемов производства составил 116%, объем реализованной продукции превысил 1,5 млрд. рублей, что на 80% выше этого показателя прошлого года. Реализация кабелей силовых в ПВХ изоляции выросла в 2,1 раза, кабелей контрольных в 2,3 раза, проводов неизолированных для воздушных линий электропередач в 3,1 раза. По итогам года реализация достигнет 100 млн. долларов США.

Указанный рост производства и реализации продукции стал возможен благодаря технической модернизации производства, обновления парка технологического оборудования, сертификации системы качества производства по международному стандарту ИСО-9001:2000, гибкой ценовой политике.

Динамично развивающийся ОАО "Псковский кабельный завод" успешно завершая производственную программу 2006 года, ставит перед собой задачи по дальнейшему росту производства, освоению новых видов продукции. Для этих целей в 2007 году предусмотрены вложения более 250 млн. рублей.
Обсуждают на форуме (4)

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно