Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Президент ОАО "Севкабель-Холдинг" Геннадий Макаров стал кавалером ордена "Звезда Отечества"

23 января 2007, 16:53 2877 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ГК Севкабель
Президент ОАО "Севкабель-Холдинг" Геннадий Макаров стал кавалером ордена "Звезда Отечества" за выдающиеся заслуги пред Отечеством, способствующие экономическому и социальному процветанию России, ее величию и славе.

Кавалерами ордена "Звезда Отечества" становятся руководители предприятий и организаций различных отраслей и форм собственности за активную деятельность по укреплению экономического могущества страны, отличную деловую репутацию и высокий профессионализм, достижение высоких производственных результатов и стабильную работу в условиях перехода российской экономики на рыночные приоритеты хозяйствования.

По итогам работы прошлого года Национальный Общественный Совет высоко оценил положительную динамику производства группы компаний, входящих в ОАО "Севкабель-Холдинг", инвестиционную активность, а также большие заслуги в развитии кабельной промышленности России и продвижении российской продукции на международной арене.

Совет удостоил ОАО "Севкабель-Холдинг" Диплома за выдающиеся заслуги перед Отечеством, способствующие экономическому и социальному процветанию России, ее величию и славе.
Обсудить на форуме
Метки: СЕВКАБЕЛЬ
BAEL
0.98

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно