Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

RusCable.Ru на выставке CABEX-2007

6 февраля 2007, 13:34 4524 Время чтения ≈ 6 мин
Посетите наш стенд. Павильон №4, стенд 32.04

С нашего стенда будет организована прямая веб-трансляция.

С 13 по 16 марта 2007 года Интернет-проект Русский Кабель RusCable.Ru примет участие в шестой Международной выставке кабелей, проводов, соединительной арматуры, техники, прокладки и монтажа кабельно-проводниковой продукции "САВЕХ-2007".

Выставка традиционно проходит в павильонах Культурно-Выставочного Центра "Сокольники".

RusCable.Ru - это единственный профессиональный и крупнейший кабельно-проводниковый информационно-аналитический ресурс, который является постоянным участником "САВЕХ" с 2002 года, то есть с момента рождения и становления выставки.

Развитие интернет-технологий в нашем мире позволяет по-новому подходить к вопросам бизнеса и идти в ногу со временем, в частности, в электротехнической отрасли. RusCable.Ru позволяет постоянно держать руку на пульсе технологий и бизнеса в отрасли. Это один из ярких и лучших примеров современного высокотехнологичного проекта.

Являясь лидером не только кабельно-проводникового сегмента, но и всего электротехнического Рунета, RusCable.Ru объединяет как производителей, так и поставщиков и потребителей кабельной продукции, а это представители практически всех сегментов электротехнического рынка. Поэтому, без преувеличения можно сказать, что RusCable.Ru своим участием в выставке в качестве экспонента и ведущего информационного партнера в значительной для Интернет-проекта мере способствовал тому, что выставка "САВЕХ" на сегодняшний день является ведущим отраслевым форумом и занимает прочные позиции на выставочном рынке. На сегодняшний день "CABEX" - это крупнейшая в России международная специализированная выставка, на которой представлены новейшие отечественные и зарубежные достижения в области не только кабельно-проводниковой продукции, но и кабельной арматуры, новых технологий монтажа и прокладки кабельных линий, тестирующего оборудования и многое другое.

Стенд RusCable.Ru традиционно пользуется на "САВЕХ" исключительным вниманием и огромным успехом. Современный дизайн стенда RusCable.Ru неизменно вызывает восхищение посетителей и участников выставки. Но главное мы намерены, как и прежде, стать информационно-объединяющим центром как для участников и посетителей выставки, так и для всех пользователей Интернета, интересующихся этим мероприятием и проблемами отрасли.

Посетителей стенда будут знакомить с новыми возможностями портала и услугами. На стенде RusCable.Ru будет демонстрироваться новейшая информация о перспективных медиа-технологиях и рекламных инновациях электротехнического рунета в действии. Для этого на стенде будет установлен плазменный экран, подключенный к ноутбуку с выходом в Интернет. Каждый посетитель нашего стенда сможет познакомиться с существом и деталями новых технологий непосредственно в режиме реального времени.

Специально для выставки "CABEX" создан сайт, который будет оперативно освещать события CABEX2007.ruscable.ru. Прямо с нашего стенда на CABEX2007.ruscable.ru будет осуществляться прямая online-трансляция через web-камеру. А посетители портала RusCable.Ru, а это свыше 4000 чел в день в разных концах России, смогут наблюдать, что происходит в эту минуту в павильоне в Сокольниках.

Также на выставке будет работать наш собственный корреспондент и в режиме реального времени сообщать посетителям портала RusCable.Ru самые интересные разработки, представленные на выставке, горячие новости кабельно-проводникового мира, в том числе эксклюзивного характера. А, кроме того, любой желающий сможет передать живой видео-привет своим друзьям и близким!

Посетите наш стенд, и Вы окажетесь в центре горящих событий отрасли!

Как всегда гостей нашего стенда ждет множество оригинальных подарков и сувениров. Наши коллеги и партнеры уже знают и оценили наш творческий подход, умение находить интересные, нестандартные решения не только в деловых вопросах, но и в приятных мелочах, которые украшают и разнообразят нашу жизнь.

На стенде RusCable.Ru можно будет познакомиться с последними номерами нашего журнала "КАБЕЛЬ-info". В дни проведения выставки нашему изданию исполнится год. Ровно год назад мы представили на "CABEX-2006" первый номер "КАБЕЛЬ-info", что стало одной из сенсаций выставки. Уже первые номера журнала вызвали широкий, оживленный интерес и признание в прогрессивных деловых кругах кабельного мира и у широкой аудитории специалистов и, что не удивительно, волну негодования в бюрократических структурах. Журнал был задуман как демократичное, открытое для живого диалога и свободное от корпоративных интриг издание, призванное заполнить информационный вакуум в кабельной подотрасли. Мы остаемся верны этому принципу. Мы работаем для Вас!

Одним из кульминационных мероприятий, которое RusCable.Ru будет проводить в дни выставки – это традиционная встреча участников Клуба поставщиков и потребителей электротехнической продукции "RusCable CLUB-2007", где соберется интеллектуальный и деловой авангард кабельного и электротехнического сообщества. Очередное заседание клуба будет включать как официальную часть, посвященную наиболее актуальным профессиональным проблемам, связанным с различными аспектами и особенностями кабельной промышленности и электротехнической отрасли в целом, так и разнообразную развлекательную программу, способствующую более живому, свободному и неформальному общению. Кроме того, гостей клуба ждет феерическая шоу-программа с множеством сюрпризов и сенсаций, а также призы, подарки, сувениры!
Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+