Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ЗАО "Томсккабель" на выставке "ЭлектроПромЭкспо - 2007"

7 февраля 2007, 15:48 2845 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ООО Томсккабель
Приглашаем посетить выставочный стенд ЗАО "Томсккабель" на выставке "ЭлектроПромЭкспо - 2007", которая состоится в г. Ростов - на - Дону с 14 по 16 февраля.

Выставка пройдет в крупнейшем на Юге России конгрессно-выставочном центре "ВертолЭкспо" по адресу: пр. Михаила Нагибина, 30.

Выставка является одним из передовых и эффективных мероприятий электротехнической отрасли в Южном Федеральном округе. В "ЭлектроПромЭкспо-2007" примут участие свыше 120 компаний, при этом география стран-участниц охватывает всю Россию, страны ближнего и дальнего зарубежья. Это доказывает высокую актуальность выставки и ее практическую значимость не только для предприятий энергетической отрасли, но так же проектных, монтажно-наладочных и строительных организаций Ростовской области и Южного Федерального округа.

На стенде ЗАО "Томсккабель" Вы сможете ознакомиться с полным перечнем выпускаемой продукции, договориться о сроках поставки, обсудить индивидуальные скидки и задать интересующие Вас вопросы представителям завода.

Во время проведения выставки будет демонстрироваться фильм о ЗАО "Томсккабель". В нем наиболеее полно рассказано о текущей жизни предприятия и о планах развития до 2010 года.

В связи с освоением "Томским кабельным заводом" серийного выпуска проводов марки СИП, на стенде будут представлены образцы вышеуказанного провода, а так же образцы силового кабеля марки NUM и нагревательного провода ПНСВ. Все вопросы, связанные с производством и заказом данной продукции можно будет задать ведущему специалисту по продажам Слепцову Евгению Алексеевичу и специалисту по продажам Коваженко Константину Борисовичу.
Обсудить на форуме
TOMK
8.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+