Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

14 марта 2007 года состоится третья встреча отрасли RusCable CLUB.

12 февраля 2007, 11:40 3169 Время чтения ≈ 5 мин
14 марта 2007 года состоится третья встреча руководителей компаний электротехнической отрасли RusCable CLUB.

Учредитель мероприятия "Проект Русский Кабель" (www.RusCable.Ru). Участников съезда ожидают великолепная программа, незабываемые впечатления, новые контакты, проекты и перспективы.

В официальной части предполагаются эксклюзивные выступления профессионалов отрасли, обсуждения насущных проблем. В неформальной части гостей ждет сюрприз - выступления звёзд эстрады с "живым" звуком.

Выступления в официальной части:

Бутенина Наталья Юрьевна
Директор выставочных проектов МВК
Тема выступления: "Выставка CABEX как отражение тенденций и перспектив развития отрасли"

Алексей Евгеньевич Сокол
Директор по продажам РИА "РосБизнесКонсалтинг"
Тема выступления: "Интернет - как рекламная площадка. Он-лайновая реклама: больше, дороже, эффективнее".

Троицкая Оксана
Представитель аналитической службы в электротехнической отрасли, созданной совместными усилиями портала RusCable.Ru и ИА "Нужные люди".
Тема выступления: "Анализ ситуации на рынке кабельно-проводниковой продукции".
Анализ производства кабельно-проводниковой продукции (КПП) в России, анализ экспортных поставок КПП, анализ импортных закупок КПП.

Кожевникова Марина Владимировна
Помощник генерального директора по информационной политике ОАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Северо-Запада"
Тема выступления: "Роль PR и Коммуникаций в современном бизнесе".
Public Relations и Коммуникации, "Группы влияния" как условие и как ресурс.

Мелентьев Виктор Иннокентьевич
Начальник КБ "Кабельные технологии".
Всю сознательную жизнь проработал на предприятиях кабельной промышленности руководителем, ведущим инженером, техническим директором. Владеет авторскими свидетельствами на изобретения, патентом.
Тема выступления: "Гражданская ответственность акционеров и руководителей предприятий отрасли (за родное отечество)".
Создание рабочих мест, валового Национального Продукта, странная и непонятная политика правительства, стимулирующая вывоз сырьевых ресурсов, сравнительный анализ налогообложения у нас и в других странах с рыночной экономикой, ответственность государственных чиновников за разрушение отечественного производства и др.

Путинцев Владимир Александрович
Юрист. Коллегия адвокатов города Москвы "Барщевский и Партнеры"
Тема выступления: "Правовая поддержка в электротехнической отрасли"

Хвостов Дмитрий Вадимович
Генеральный директор ЗАО "Самара-Импэкс-Кабель"
Тема выступления: "Футурологический прогноз для клуба RusCable"

Заседание Клуба состоится 14 марта 2007 г. В 18:00 по адресу: ул. Станиславского (бывшая Малая Коммунистическая) (Станция метро Таганская), 16/27, ресторан "Конь и пес". Для удобства гостей будут организованы автобусы, которые отправятся до RusCable CLUB от выставочного павильона (CABEX) в 17:00.

Встреча RusCable CLUB вот уже второй раз будет проводиться в дни выставки CABEX, тем самым у людей есть возможность принять участие сразу в двух событиях отрасли - CABEX и RusCable CLUB, что немаловажно для гостей столицы.

Организаторам мероприятия пришлось ограничиться 130 участниками. Именно на столько гостей рассчитан ресторан "Конь и пес". Место проведения встречи выбрано не случайно, оно напрямую связано с нашей отраслью, ведь английский ресторан "Конь и пес" расположен в центре Москвы, напротив бывшего здания завода "Электропровод", которое и по сей день представляет собой для многих кабельщиков исторический памятник и горькую правду российской действительности. Это самый первый в истории России завод по производству кабельно-проводниковой продукции. В 1785 году в Москве купцом II гильдии Семеном Алексеевым была основана "Фабрика волочения золота и серебра", с которой и началась история завода "Электропровод". В период с 1892 по 1917 год заводом руководил всемирно известный театральный деятель, актер и режиссер К.С. Станиславский - правнук Семена Алексеева (Станиславский - псевдоним К.С.Алексеева).

А сейчас завод с величайшей историей больше не центре города... И теперь, вместо исторического памятника, здесь находятся торговые ряды и офисные помещения.

Если Вы, по каким-либо причинам, не смогли попасть на RusCableCLUB-2007, но очень хотели бы принять участие в следующем заседании электротехнической общественности, заполните заявку, и Вы будете в числе первых приглашенных https://www.ruscableclub.ru/.
Обсуждают на форуме (3)

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+