Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Более 16,5 млн. руб. направит "Комиэнерго" на повышение надежности электроснабжения населенных пунктов Печорского района республики

16 марта 2007, 09:54 2545 Время чтения ≈ 1 мин
В рамках инвестиционной программы, реализуемой "Комиэнерго" в 2007 году, старые "П-образные" опоры будут замены на одностоечные и анкерные, пропитанные антисептиком ССА.

Место алюминиевого провода займет изолированный. Реконструкция 30,4 км линии позволит снизить затраты на эксплуатацию объекта и повысит надежность электроснабжения около 3,5 тыс. потребителей поселков Каджером, Талый, Рыбица, Зеленоборск.

На время проведения работ электроснабжение потребителей будет осуществляться по резервной схеме. Реконструкцию линии планируется завершить к сентябрю.

В 2007 году "Комиэнерго" инвестирует в сетевой комплекс Республики Коми 630 млн. рублей. Средства будут направлены на строительство и реконструкцию 107,5 км ЛЭП и подстанций с заменой трансформаторов мощностью 39,6 МВА.
Обсудить на форуме
MSSZ
1.16

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно