Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Группа компаний Audax приобретает корпорации Arnco и Dura-Line

4 апреля 2007, 15:27 2621 Время чтения ≈ 1 мин
Audax Group сообщила о завершении сделки по приобретению корпорации ARNCO ("Arnco") у частных собственников и корпорации Dura-Line ("Dura-Line"), ранее принадлежавшей корпорации Sun Capital Partners. Головные офисы корпораций Arnco и Dura-Line находятся в Cleveland, Ohio и Knoxville, Tennessee соответственно. Arnco и Dura-Line специализируются на производстве трубок и каналов из прочного полиэтилена (HDPE) для телекоммуникационного, энергетического и кабельного рынка. Корпорации имеют представительства в США, Мексике, Индии, Чехии, что позволяет обслуживать клиентов во всем мире.

Robert F. Smith и Paresh Chari – генеральные директора Arnco и Dura-Line, после слияния сохранят свои посты. Geoffrey S. Rehnert – управляющий Audax Group сказал: "Объединение Arnco и Dura-Line предоставляет нам уникальную возможность создать нового глобального лидера, предлагающего свою продукцию во всем мире. Мы рады работать с Robert Smith и Paresh Chari над созданием сильной организации, которая будет расти в том числе за счет стратегических приобретений". Robert F. Smith сообщил: "Это слияние перспективно для сотрудников и клиентов Arnco. Соединив знания и опыт наших менеджеров с ресурсами Audax Group, мы сможет предложить более широкий ассортимент продукции и услуг для наших клиентов". Paresh Chari считает: "Dura-Line довольна результатами сотрудничества со своим бывшем стратегическим инвестором корпорацией Sun Capital, но слияние с Audax Group поможет корпорации развиваться дальше и выйти на новые рынки".
Обсудить на форуме
Метки: КАБЕЛЬ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики В мире
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+