Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Самый большой район электрических сетей ОАО "ЕЭСК"

4 мая 2007, 12:43 2708 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: АО ЕЭСК
В эти дни Юго-Западный район электрических сетей ОАО "Екатеринбургская электросетевая компания" отмечает 5-летний юбилей.

В ведении района находятся электрические сети Верх - Исетского, Чкаловского и Ленинского районов г. Екатеринбурга. На сегодняшний день в этих районах расположены 30 подстанций напряжением 35/110 кВ, подстанция "Искра" напряжением 220 кВ, 771 трансформаторных и распределительных пунктов, комплексных трансформаторных подстанций наружной установки. Численность персонала составляет 52 человека.

В 2007-2009 гг., в рамках реализации инвестиционной программы, планируется возведение новых энергообъектов, четыре из которых будут расположены в Юго-Западном районе.

С момента образования начальником Юго-Западного РЭС является Александр Васильевич Карпенко, который работает на предприятии с октября 1975 года. "За прошедшие пять лет мы многому научились, состояние района оценивается как стабильное и прочное, - говорит А.В.Карпенко. – В районе работают грамотные, энергичные, преданные делу люди, которых я считаю своими единомышленниками. Это и ветераны энергетики, и молодые специалисты, которые уже успели хорошо зарекомендовать себя в работе".

В состав ОАО "Екатеринбургская электросетевая компания" входят также Северный и Восточный РЭСы. Юго-Западный РЭС является самым молодым, но при этом территориально и по объему электросетевого хозяйства самым крупным районом ОАО "ЕЭСК".

К 5-летнему юбилею приурочен поход сотрудников района и членов их семей в Камерный театр.
Обсудить на форуме
EKEK
0.94

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+