Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетики Талицких электрических сетей ОАО "Свердловэнерго" оперативно ликвидировали все повреждения

7 мая 2007, 13:31 2330 Время чтения ≈ 1 мин
В первые майские дни из-за непогоды в зоне ответственности Талицких электрических сетей без электричества остались 18 населенных пунктов, в основном это удаленные, небольшие деревни и села, напоминает пресс-служба ОАО "Свердловэнерго". 2 мая в течение дня практически все повреждения были устранены. Наиболее проблемным участком стали деревни Ядрышникова, Юшкова, Чураки в Тугулымском городском округе (на участке Верховино в результате сильного порыва ветра было повалено несколько опор). Электроснабжение деревень Ядрышникова и Юшково к 17.00 ч. 3 мая было восстановлено.

Устранение повреждений линии электропередачи в деревне Чураки осложнилось тем, что невозможно было подъехать к месту аварии, а ГТТ (гусеничный трактор - тягач) находился на ремонте. 4 мая ГТТ был восстановлен, и энергетики приступили к ликвидации повреждения. Вечером 4 мая электроснабжение всех потребителей, проживающих в зоне ответственности Талицких электрических сетей, было восстановлено.
Обсудить на форуме
Метки: ЭНЕРГЕТИК

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+