Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Итоги семинара компаний ОСТЕК и ЭКОПЛАСТ в Санкт-Петербурге

22 мая 2007, 14:25 2825 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ОСТЕК
Будучи лидерами в области производства кабельных трасс, в 2007 году компании ОСТЕК и ЭКОПЛАСТ впервые участвовали в выставке "Энергетика и электротехника" с общим стендом и провели совместный семинар.

Представители заводов ОСТЕК и ЭКОПЛАСТ выступили перед Петербуржской аудиторией с информацией из первых рук о том, какие тенденции наблюдаются на рынке кабельной канализации из пластика и металла, а также рассказали о новинках и ответили на технические вопросы специалистов.

Особый интерес слушателей вызвал доклад Генерального директора ТД "ОСТЕК-СИСТЕМЫ" Агеева С.М. о первой в РФ полной системе кабельных лотков "ОСТЕК", которая не уступает европейским аналогам по качеству и функциональности, а также имеет единственный в РФ Сертификат пожарной безопасности. В докладе подробно освещались технические преимущества новейшего продукта в гамме лотков ОСТЕК – лестничных лотков ЛЛМ. Специалистам были продемонстрированы широкие возможности лестничных лотков ОСТЕК при построении большепролётных кабельных трасс на промышленных объектах. По результатам выставочных мероприятий, компания ОСТЕК намерена заключить новые дистрибуторские договора с рядом компаний Северо-Западного региона.

Обсудить на форуме
OSTC
3.05

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+