Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

По инициативе компании "Пермэнерго" подписано соглашение о сотрудничестве между ГУВД Пермского края и службами безопасности ряда крупнейших предприятий региона

6 июня 2007, 10:01 2159 Время чтения ≈ 1 мин
По инициативе компании "Пермэнерго" подписано соглашение о сотрудничестве между ГУВД Пермского края и службами безопасности ряда крупнейших предприятий региона.

Подписание соглашения между ГУВД края и службами безопасности ОАО "Пермэнерго", Пермского отделения Свердловской железной дороги, Пермского филиала электросвязи ОАО "Уралсвязьинформ" состоялось в ходе специализированной выставки "Безопасность. ТЭК", которая проходит в Перми с 5 по 8 июня 2007 года.

Стороны договорились о координации действий, выработке и проведении согласованной политики в сфере обеспечения безопасности на производственных объектах.

Сегодня служба безопасности ОАО "Пермэнерго" активно взаимодействует с правоохранительными органами в вопросах борьбы с преступностью в области энергетики.

В течение года прошлого года совместно с ГУВД проверены более 410 пунктов приемки черного и цветного лома, в том числе выявлены 224 нелегальных пункта, часть из которых была закрыта, а их владельцы привлечены к административной ответственности.

Со всеми территориальными ОВД ГУВД Пермского края утверждены планы совместных мероприятий на 2007 год по предупреждению и раскрытию краж цветных и черных металлов на объектах энергетического комплекса Пермского края, пресечению фактов незаконного потребления электроэнергии, а также по охране общественного порядка.

Подписанный документ позволит сделать эту работу более эффективной, будет способствовать объединению усилий органов внутренних дел и крупнейших предприятий региона по обеспечению безопасности важнейших систем жизнеобеспечения.
Обсудить на форуме
Метки: ЭНЕРГЕТИК

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно