Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "Севкабель" получило сертификат соответствия системы экологического менеджмента международному стандарту ИСО 14001:2004

7 июня 2007, 10:28 2920 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Завод Севкабель
Данный сертификат, выданный предприятию специалистами автономной некоммерческой организацией "Сертификационный Центр "Связь-Сертификат", на основании проведенного аудита производства удостоверяет, что система экологического менеджмента ОАО "Севкабель" применительно к разработке, производству и поставке кабельной продукции соответствует требованиям международного стандарта ИСО 14001:2004.
Полученный сертификат, по словам технического директора ОАО "Севкабель" Виктора Миллера, свидетельствует о том, что предприятие соответствует международному уровню как в области качества, так и в сфере экологического менеджмента. Это, в свою очередь, является конкурентным преимуществом на европейском рынке, где вопросам экологии уделяется большое внимание, а наличие экологического сертификата уже давно стало обязательным условием.

Справка
Старейший кабельный завод России "Севкабель" /первоначально - Кабельный завод торгового дома "Сименс и Гальске"/ основан в 1879 г. немецким промышленником Карлом-Генрихом Сименсом. Завод производит силовые кабели напряжением 1 кВ и свыше, силовые кабели с изоляцией из сшитого полиэтилена на низкое и среднее напряжение, силовые кабели с пластмассовой изоляцией на напряжение до 1 кВ, кабель NYM, кабели контрольные /КВВГ/, кабели радиочастотные /РК/, установочные провода и шнуры, самонесущие провода /СИП, ПЗВ, ПЗВГ/.
Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно