Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Эксклюзивный фоторепортаж с выставки Электро-2007 от RusCable.Ru

19 июня 2007, 17:02 3097 Время чтения ≈ 3 мин


C 13-го по 16-е июня в Москве, в павильонах Центрального Выставочного Комплекса "Экспоцентр" на Красной Пресне прошла 16-я международная выставка "Электрооборудование для энергетики, электротехники, электроники; энерго- и ресурсосберегающие технологии; бытовая электротехника" - "Электро-2007". Организатором выставки выступил ЦВК "ЭКСПОЦЕНТР" при поддержке Министерства Промышленности и Энергетики РФ, при содействии ОАО "СТАНДАРТЭЛЕКТРО" и ООО "МАЙЕР ДЖЕЙ ЭКСПО". Выставка проводилась под патронатом Торгово-Промышленной Палаты РФ, при поддержке Правительства Москвы и Российского Союза промышленников и предпринимателей (работодателей).

В этом году "Электро" отметила свое 35-летие, подтвердив статус крупнейшей в России и странах СНГ выставки в сфере электротехники. За высокий вклад в развитие отрасли и высокий уровень организации "Электро" отмечена Знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ).

В выставке принимали участие 632 компании из 27 стран: Армении, Белоруссии, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Китая, Литвы, Македонии, Молдавии, Польши, России, Сербии, Словакии, Тайваня, Турции, Украины, Финляндии, Франции, Хорватии, Черногории, Чехии, Швейцарии, Эстонии. На государственном уровне были представлены Испания, Чехия, Германия, Италия, Польша, Китай, Тайвань, Республика Мордовия.

Национальные достижения на выставке также демонстрировали: Немецкая ассоциация производителей электроники и электротехники (ZVEI), Испанская ассоциация производителей электрооборудования (AFME), Посольство Италии. Отдел по развитию торгового обмена (ICE), Подкомитет по электронике ТПП Китая (CCPIT), Торговое представительство Тайваня (TTC), Польско-Российская Торговая палата, Ассоциация Электротехники Чехии, Министерство Промышленности и торговли (CEA).

Крупнейшие российские и зарубежные электротехнические предприятия представили на "Электро-2007" последние новинки. Выставка собрала ведущие предприятия электротехнической отрасли, в том числе производителей кабельно-проводниковой продукции и аксессуаров.

Целевая аудитория выставки была разнообразна: предприятия энергетического и нефтегазового комплекса, производители электротехники, электроники, бытовой техники, торговые компании, разработчики технологий, сервисные предприятия (наладка и обслуживание оборудования), предприятия средств и систем связи, инфо- и телекоммуникационные компании.

Полный репортаж о выставке можно прочитать здесь
Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно