Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "Завод "Сарансккабель" - победитель конкурса "Лучший российский экспортер 2006 года"

28 июня 2007, 11:09 3556 Время чтения ≈ 1 мин


ОАО "Завод "Сарансккабель" приняло участие в конкурсе на звание "Лучший российский экспортер", который проводился Министерством экономического развития и торговли РФ, по итогам 2006 года.

Являясь одним из крупнейших производителей кабельно-проводниковой продукции в России и странах СНГ, "Сарансккабель" ведет активную работу по расширению рынка сбыта в странах СНГ и дальнего зарубежья.

В 1959 году был выполнен первый заказ на экспорт. Для крупномасштабных международных проектов завод экспортировал кабели и провода в 20 стран мира. Сегодня кабельно-проводниковая продукция поставляется в страны СНГ и дальнего зарубежья.

В 2006 году отгрузка осуществлялась в 12 стран.

Объем экспорта кабельно-проводниковой продукции в 2006 году по сравнению с 2005 годом возрос на 25,9%. А по сравнению с 2004 годом - увеличился в 2,8 раза.

По итогам конкурса рабочая комиссия под руководством министра экономического развития и торговли РФ Г.О. Грефа признала ОАО "Завод "Сарансккабель" победителем в номинации "Лучший экспортер отрасли – машиностроение (энергетическое оборудование)". Завод награжден почетным Дипломом за выдающийся вклад в расширение внешнеэкономических связей РФ, развитие отечественного производства, высокую профессиональную культуру.
Обсудить на форуме
SARK
7.92

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно