Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "РЖД" модернизирует систему электроснабжения

18 июля 2007, 11:12 2563 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: РЖД-Партнер
В первом полугодии 2007 года компания в инвестиционную программу "Обновление оборудования и устройств хозяйства электроснабжения" вложила более 1,8 млрд рублей, сообщает Департамент корпоративных коммуникаций ОАО "РЖД".

На эти средства была выполнена полная реконструкция контактной сети на участках общей протяженностью 68,3 км, линии электропередач автоблокировки - 62,9 км.

В рамках программы реализованы 7 проектов. На Северной железной дороге проведено обновление устройств контактной сети на перегоне Дебаловская - Петровск и участка Ярославль-Главный – Александров. Техническое перевооружение устройств электроснабжения на участке Ростов – Локомотивстрой реализовано на Северо-Кавказской железной дороге. На Московской железной дороге реконструировано внешнее электроснабжение тяговой подстанции Лосиноостровская. Проведено техническое перевооружение устройств контактной сети на участках Лиски – Зориновка и Белгород – Ржава Юго-Восточной железной дороги. На Приволжской железной дороге модернизировано электроснабжение автоблокировки на участке Анисовка - Урбах.
Обсудить на форуме
Метки:

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно