Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Портал RusCable.Ru внедряет СМС-сервисы

2 августа 2007, 18:26 4392 Время чтения ≈ 4 мин
Портал RusCable.Ru - авторитетный и самый популярный электротехнический портал, где особое внимание уделяется кабельному направлению, объявляет об открытии новых сервисов для посетителей. Услуги от RusCable.Ru всегда отличались своей уникальностью в отрасли и эффективностью для рекламодателей, не удивительно, что подавляющее большинство успешных рекламных отраслевых решений были впервые реализованы именно на RusCаble.Ru.

Стоит отметить, что в услугах портала RusCable.Ru, направленных на увеличение продаж, продвижение бренда, узнаваемость компаний, особое внимание уделяется эффективности рекламы, а не её массовости. Например, увеличение количества баннеров на одной странице приводит к снижению их эффективности, а бренд или важное сообщение может вообще затеряться в множестве мигающих картинок и остаться без внимания пользователя. Таким образом, делая упор на интересы прежде всего рекламодателя, на портале RusCable.Ru всё чаще стал возникать дефицит рекламных мест. На некоторые виды баннерной рекламы образовалась очередь, бронирование мест происходит заблаговременно, по утвержденному графику. Ведь, рекламу на RusCable.Ru действительно заметят, и это будет самая качественная, настоящая аудитория!

Невозможное – возможно!

Впервые в истории электротехнического сегмента сети Интернет RusCable.Ru внедряет СМС – сервисы!!!
Очередное нововведение позволит Вам не только сэкономить много времени, но и за символическую плату быть на страницах RusCable.Ru. Если у Вас под рукой мобильный телефон и Вы находитесь в России, Украине или Казахстане, то сделайте это прямо сейчас!

Что уже можно сделать прямо сейчас?

1) Для тех, кто хочет быть выше!

Уже сегодня стало возможно в течении нескольких секунд сделать своё предложение на доске объявлений более привлекательным и заметным для Ваших потенциальных клиентов и выделиться на фоне конкурентов, для этого достаточно просто разместить свою информацию, затем, следуя дальнейшим рекомендациям, отправить СМС и получить персональный код, после введение кода в специальное поле Ваша информация сразу же окажется в приоритетной зоне на всех страницах в разделе "Предложение"!

2) Знать о покупателях больше!

Один из наиболее востребованных сервисов портала RusCable.Ru – автономно функционирующая Отраслевая служба по заказам на КПП. Подразделение открыто в 2002 году и на протяжении пяти лет, с каждым днём повышает качественные и количественные показатели по заказам на кабельно-проводниковую продукцию, подтверждением этого является недавний очередной рекорд Службы Заказов. Многие трейдеры не представляют себе ни одного дня без доступа к информации о заказах кабеля, провода, аксессуаров на RusCable.Ru, и активно используют её для реализации своей продукции.

Теперь воспользоваться Отраслевой Службой Заказов может каждый предприниматель. Имея под рукой мобильный телефон, в течение нескольких секунд Вы будете в курсе контактных данных потребителя, по любой заявке, которая станет Вам интересной. Предложите свою продукцию потенциальному потребителю! Оперативное предложение с Вашей стороны значительно повысит шансы успешной сделки. Зайдите в раздел "СПРОС" и узнайте то, что действительно интересно для Вас.

Сделайте это прямо сейчас!
Обсудить на форуме
Метки: КАБЕЛЬ, ПРОВОД

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно