Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Российская компания "Сибкабель" победила в конкурсе ОАО "СИБУР Холдинг"

2 августа 2007, 10:51 2694 Время чтения ≈ 1 мин
В рамках осуществления закупочной деятельности ОАО "СИБУР Холдинг" 16 февраля 2007 года объявило о проведении открытого одноэтапного конкурса без предварительного квалификационного отбора на право заключения договора поставки провода марки АС 120/19. Процедура публичного вскрытия конвертов с поступившими заявками на участие в конкурсе состоялась 20 марта 2007 года.
По итогам рассмотрения, анализа и оценки заявок на участие в конкурсе победителем вышеуказанного конкурса было признано ЗАО "Сибкабель". Данная компания, являющаяся крупнейшим российским производителем кабельной продукции, предложила наилучшие условия поставки по совокупности критериев и в соответствии с установленными требованиями.
По результатам открытого одноэтапного конкурса без предварительного квалификационного отбора на право заключения договора поставки провода марки АС 120/19 поставка была осуществлена в срок до 01 июня 2007 года в адрес предприятия ОАО "СибурТюменьГаз".
Для целей повышения эффективности, а также в виду экономической целесообразности ОАО "СИБУР Холдинг" осуществляет выбор контрагентов преимущественно через конкурентные процедуры. Приоритетной формой реализации закупочной деятельности в рамках Холдинга является открытый конкурс.
Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+