Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Maillefer отмечает поставку своей 300-ой линии непрерывной вулканизации

24 августа 2007, 11:43 2877 Время чтения ≈ 2 мин
Швейцарская компания Maillefer SA и компания Energya Industries подписали договор на поставку линии непрерывной вулканизации во время выставки Interbuild в Каире, Египет. Заказ представляет 300-ю комплексную линию непрерывной вулканизации, проданную за всю историю компании Maillefer. Все линии непрерывной вулканизации компании Maillefer заслуженно считаются одними из лучших среди моделей этого класса и используются для производства кабелей энергетического назначения, рассчитанных на длительный срок службы.
Оборудование для этой 300-ой линии будет изготовлено финским филиалом компании и поставлено заказчику в конце текущего года. Компания Energya Industries заказала новую линию непрерывной вулканизации для своего кабельного завода в г. Джеддах (Jeddah), Саудовская Аравия. В настоящее время ведутся подготовительные строительные работы и монтаж башни для этой линии, высота которой составляет 115 м. Заказанная для завода в Саудовской Аравии линия представляет собой модель с вертикальной башней и предназначена для производства высоковольтных и сверхвысоковольтных кабелей на напряжение до 500 кВ, сечением 3000 мм2. Эта линия основана на уникальной технологии, обеспечивающей изготовление высококачественных кабелей: все изоляционные и электропроводящие слои кабельных конструкций отличаются высокой степенью однородности и точным соблюдением размерных параметров.
Было также подписано соглашение о поставке аналогичной линии для производственного предприятия компании Energya Cables в Египте, где сейчас ведутся работы по наращиванию мощностей и расширению ассортимента выпускаемых кабелей энергетического назначения. Maillefer является привилегированным партнёром компании Energya Industries и, в частности, компании Jeddah Cable Company (JCC) уже в течение 20 лет. JCC – ведущий производитель широкого ассортимента кабельных изделий в ближневосточном и азиатском регионе, использующий самые передовые технологические процессы. Большая часть производственного оборудования изготовлена компанией Maillefer.
Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики В мире
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+