Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Одескабель" подтверждает звание лидера

6 сентября 2007, 17:07 2722 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ОАО Одескабель
Одесский кабельный завод "Одескабель" принял участие и получил наивысшие награды в третьем Всеукраинском конкурсе-выставке "Лучший отечественный товар 2007 года". Конкурс проводился в соответствии с указом Президента Украины и по поручению Кабинета Министров Украины с целью стимулирования ускорения научно-технического прогресса и технологической модернизации производства, повышения уровня конкурентоспособности отечественной продукции и выхода ее на новые рынки.

Победители конкурса были определены по следующим критериям:

  • Высокий уровень конкурентоспособности, внедрения новых технологий,
  • Экологическая безопасность продукции и процессов производства,
  • Позитивная оценка продукции потребителями.


Конкурсная комиссия определила и представила к награждению в качестве "Лучших отечественных товаров 2007 года" 3 вида кабельно-проводниковой продукции ОАО "Одескабель" в следующих номинациях:

  1. "Инновационные разработки" - Кабель абонентский высокочастотный (с полиэтиленовой изоляцией в пластмассовой оболочке)
  2. "Производство новых видов промышленной продукции" - LAN-Кабели категории 7 (КПпВО-ВПЭ (600) 4х2х0,57 (S-STP - cat. 7)
  3. "Связь и телекоммуникации" - Волоконно-оптический кабель типа ОКТБг


По результатам конкурса за высокие достижения ОАО "Одескабель" было удостоено тремя дипломами и медалями "Лучший отечественный товар 2007 года", а также предприятие получило самый высокий статус конкурса – "Производитель Лучших отечественных товаров 2007 года" и Золотой символ конкурса.

Церемония награждения Лауреатов конкурса проходила 22 августа, в дни празднования 16-ой годовщины Независимости Украины, в Национальном комплексе "Экспоцентр Украины".
Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики В мире
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+