Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

24-26 октября в Москве пройдет выставка "СИЛОВАЯ ЭЛЕКТРОНИКА"

12 сентября 2007, 11:25 3112 Время чтения ≈ 4 мин
24-26 октября 2007 года в Конгресс-центре ЦМТ в Москве пройдет 4-я Международная специализированная выставка "СИЛОВАЯ ЭЛЕКТРОНИКА". Организатор – выставочная компания "Примэкспо", официальный партнер ITE Group Plc.

Целей и задач у столь знакового для российской промышленности мероприятия много. Однако среди приоритетных стоит отметить: обеспечение деловой кооперации специалистов внутри отрасли, создание международных связей, контактов разработчиков и производителей оборудования с потенциальными потребителями, а также привлечение внимания к новейшим конструкторским разработкам.

Силовая электроника сегодня – это интенсивно развивающееся направление, без которого немыслима ни одна сфера экономики: от оборонного комплекса страны, до приборостроения, тяжелого машиностроения и светотехники. Познакомить специалистов с новыми технологиями и достижениями отрасли и призвана международная выставка "Силовая электроника".

В 2006 году проект "Силовая Электроника" привлек более 7 800 посетителей. Свою продукцию им продемонстрировали более 100 компаний из 11 стран мира. Кстати, многие из экспонентов рассматривали свое участие в выставке как "главную репетицию" к крупнейшему не только в России, но и в Восточной Европе электронному форуму "ЭкспоЭлектроника", который компании "Примэкспо" и ITE Group Plc ежегодно проводят в апреле.

В выставке "Силовая Электроника" 2007 принимают участие как крупнейшие бренды-производители (Mitsubishi Electric, Epcos, Semelab Plc, Infineon Technologies, Semikron), так и ведущие отечественные дистрибьюторы (Предприятие Остек, Платан компонентс, Компэл, Эфо, Аргуссофт Компани, Группа компаний Симметрон, Диал-Электролюкс, Прософт технолоджи). Российские производители продемонстрируют свою продукцию на коллективном стенде Радиоэлектронного комплекса России. Кроме того, в этом году впервые на форуме будет представлена Ассоциация "Электропитание" – объединение разработчиков, изготовителей и потребителей средств электропитания.

За время работы выставки с продукцией участников смогут познакомиться около 10 тыс. специалистов. Среди наших посетителей: разработчики военно-промышленного комплекса, авиастроения и аэрокосмической промышленности, автомобилестроения, электротранспорта, нефтегазовой и горно-добывающей отрасли, приборостроения, тяжелого машиностроения, энергетики и электротехники и др. О значимости проекта говорит и тот факт, что выставку ежегодно поддерживают Министерство образования и науки РФ, Федеральное агентство по промышленности, Федеральный фонд развития электронной техники, ОАО "Российская Электроника".

Отличается выставка и своей насыщенной деловой программой. Это и научные конференции, и деловые встречи, и пресс-конференции ведущих мировых производителей. Свои семинары по традиции проведут компании "Semikron" ("Новые технологии силовой электроники и новые поколения модулей IGBT SEMIKRON") и Mitsubishi Electric ("Использование модулей высокого напряжения IGBT компании Mitsubishi Electric"). Впервые в деловой программе примет участие и израильская компания Nemic Lambda Ltd (Семинар по источникам питания).

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь в Оргкомитет выставки:

Тел.: +7 (812) 380 6003/07/00
Факс: +7 (812) 380 6001
E-mail: power@primexpo.ru
www.powerelectronics.ru
Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно