Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ модернизирует производство. Поставщик лотков – ОСТЕК

28 сентября 2007, 14:29 3157 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ОСТЕК


"Объединенные кондитеры" — один из крупнейших Холдингов в Европе, объединяющий 15 предприятий по всей России. Среди фабрик холдинга такие крупные московские предприятия как ОАО "Рот Фронт", ОАО "Красный Октябрь", ОАО "Кондитерский концерн Бабаевский". На кондитерском рынке России доля Холдинга составляет 15%.

Ещё в 2004 году, в новом здании фабрики на ул. Красносельская в г. Москве началась масштабная модернизация мощностей "Красного Октября" с использованием самого современного технологического оборудования.

С лета 2007 года на объекте проведён большой объём электромонтажных работ: проложено кабельных трасс общей протяжённостью около 6000 м. При проектировании кабельных трасс напряжением до 1000В был выбран лоток OSTEC широкого диапазона сечений: 50,100, 200, 300 и 400мм. Лотки типа ЛПМЗ-100 были использованы не только в качестве кабеленесущего короба, но и как шина для крепления светильников. Поставку лотков ОСТЕК на объект "Красного Октября" осуществила компания ЭЛЕКТРОСНАБ – один из старейших дистрибьюторов продукции ОСТЕК.

В ближайшее время объём поставки лотков будет увеличен, так как завершение реконструкции предусматривает поставку проволочных лотков и будет закончено в 2008 году.

Обсудить на форуме
OSTC
4.43

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+