Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Знакомьтесь: "БРИКС"!

4 октября 2007, 09:25 2873 Время чтения ≈ 1 мин
Новую серию электроустановочных изделий представляет компания "ИЭК". Серия выключателей и розеток, предназначенных для открытого монтажа, получила название "БРИКС". Новинка выполнена в соответствии с требованиями современных стандартов. Корпус изделий серии "БРИКС" выполнено из АБС-пластика, основание самого механизма – из стеклонаполненного полиамида, а контактная группа – из фосфористой бронзы. Использование современных материалов обеспечивают надежность и долговечность использования изделий.
Конструкция розетки и выключатели серии "БРИКС" отличается простотой и удобством монтажа на любом типе поверхности, как горючем, так и негорючем. Это обеспечивается за счет металлической пластины для крепления. Специалисты, занимающиеся электромонтажом, оценят выштампованные вводы для проводников с 4-х сторон изделия, а также клеммы для присоединения защитного проводника. Это не только выполнение обязательных требований, предъявляемых к проводке электроосвещения, но и удобство для работы электромонтажника.
Розетки серии "БРИКС" поставляются с защитными шторками, одноместные, двух-, трех- и четырехместные. Вся серия электроустановных изделий "БРИКС" выполнена в двух цветах – белом и коричневом. Изделия сертифицированы в установленном порядке, сертификаты РОСС PL.ME01.B04253 и РОСС PL.ME01. B04252.
Обсудить на форуме
IEK
6.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно