Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "Севкабель-Холдинг" - официальное заявление

12 октября 2007, 16:00 2747 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ГК Севкабель
12 октября 2007 года в ряде СМИ прошла информация со ссылкой на слова председателя Комитета по градостроительству и архитектуре Санкт-Петербурга Александра Викторова о том, что ОАО "Севкабель" вышло с инициативой перевода земель, на которых расположено предприятие, из категории земель промышленности в категорию земель деловой застройки.

Пресс-служба ОАО "Севкабель-Холдинг" официально заявляет, что "Севкабель" не обращался в органы власти с просьбами об изменении зонирования территории и не планирует переезжать с территории Васильевского острова.

"Мы выходили с инициативой к правительству города оставить нас в промышленной зоне",– говорит президент ОАО "Севкабель-Холдинг" Геннадий Макаров. – "Уже состоялись три согласительные комиссии, в которых Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли нас поддержал и выступил за сохранение за "Севкабелем" промышленной зоны. И правительство нас поддержало. Видимо, кому-то очень хочется, чтобы мы освободили территорию на Васильевском острове, однако, завод как стоял, так и стоять будет, при этом развиваясь и наращивая промышленные мощности".
Обсудить на форуме
Метки: СЕВКАБЕЛЬ
BAEL
0.94

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+