Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Фотоконкурс "Опоры мира" набирает обороты

25 октября 2007, 17:05 2166 Время чтения ≈ 1 мин
Фотоконкурс "Опоры мира", который по инициативе пресс-службы МРСК Северо-Запада, проводится в преддверии Дня энергетика, активно набирает темпы. На сегодняшний день к участию заявлено уже более 80 фоторабот поступивших в адрес жюри из каждого региона. Победители будут названы 22 декабря.

Партнерами МРСК Северо-Запада в этом творческом конкурсе выступили одна из ведущих компаний Рунета по информационным услугам "Проект Русский кабель" - RusCable.Ru и журнал "Кабель-news", которые определят победителя в номинации "Гран-При" "Опоры мира" и вручат главный приз. Кроме того, самые интересные, по мнению партнеров конкурса фотографии, уже публикуются на страницах профессионального журнала "Кабель-news".

Председатель жюри конкурса "Опоры мира" – Леонид Шошин, член союза фотохудожников России.

Напомним, что фотоконкурс стартовал 1 августа и уже привлек неподдельный интерес как работников компаний сетевого комплекса региона, так и партнеров энергокомпаний. Все присланные на конкурс работы посетители корпоративного сайта МРСК СЗ смогут не только увидеть, но и принять участие в народном голосовании, которое открылось на прошлой неделе, и будет обновляться каждые семь дней до 1 декабря.
Подробно о конкурсе можно узнать в специальном разделе корпоративного сайта МРСК Северо-Запада "Опоры мира" http://vote.mrsksevzap.ru/.
Кроме того, лучшая работа фотоконкурса, представленная вологодскими энергетиками, будет размещена на корпоративных календарях ОАО "Вологдаэнерго" на 2008 год.
Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+